你的位置:首页 > 政务互动 > 意见建议

[意见建议] 大明县城接收大学生档案部门的详细地址和联系电话

信件编号 GPF20197563480 信件类型 意见建议
来信人 胡** 信件日期 2019年7月6日
处理状态
处理完毕
处理时间 2019年7月26日
信件内容 大明县城接收大学生档案部门的详细地址和联系电话
处理结果

应届毕业生档案接收:

科室:县人社局毕业生办公室

地址:县工业路中段 人力资源和社会保障局

咨询电话:000-49841635


浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 关于我们 | 网站地图 | 联系我们

Copyright @ www.govpet.com All Rights Reserved. 佳贝政府网站管理系统 版权所有 XX部门主办

网站备案号: XXICP备4984945000-1号 网站标识码:78974859640001 技术支持: xxxx网络科技有限公司

网站管理: XX部门信息中心 网站技术协调电话:0000- 00145210

beian xx公网安备 456498465465454号

党政机关政府网站找错